МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В СМИ заявили о звуках взрывов на окраинах Донецка

В то же время корреспондент «Звезды» Дмитрий Астрахань сообщает, что на данный момент звуков взрывов в центре города не слышно.
Анна Берестовая 2022-02-20 01:40:01
© Фото: dnronline.su

По сообщению прессы, с окраин Донецка некоторое время назад доносились звуки взрывов. 

О ситуации на территории города сообщил корреспондент РИА Новости. Также власти республики рассказали об обстрелах со стороны ВСУ шести населенных пунктов, включая Донецк. В то же время корреспондент «Звезды» Дмитрий Астрахань сообщает, что на данный момент звуков взрывов в центре города не слышно.   

Ранее замначальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил, что военнослужащие ВСУ провели обстрел, под который попали тележурналисты. Представитель ДНР также выразил уверенность в том, что силовики видели, по кому открыли огонь.

Вечером 18 февраля в центре Донецка произошел взрыв. Позже стало известно, что была подорвана машина начальника Народной милиции ДНР Дениса Синенкова.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322