МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Кремле пожелали выздоровления раненному в Донецке Рогозину

Дмитрий Песков заявил, что пребывание в некоторых районах ДНР и ЛНР опасно, но это не должно мешать чиновникам выполнять свои функции.
Алексей Курильченко 2022-12-22 12:45:01
© Фото: Павел Кашаев, Global Look Press

В Кремле выражают соболезнования погибшим и желают выздоровления пострадавшим при обстреле Донецка, в ходе которого ранения получил бывший глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Что касается вот этого случая, где, к сожалению, есть погибшие и раненые, мы, конечно, прежде всего соболезнуем родным и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения. В любом случае пребывание в некоторых районах ДНР и ЛНР, к сожалению, по-прежнему опасно и несет большие риски. В том числе риски для жизни. Но это не значит, что эти условия должны мешать чиновникам выполнять свои функции, а людям, которые там по зову сердца, выполнять их миссии», - заявил Песков.

Напомним, Рогозин получил ранение во время обстрела гостиницы в Донецке. Он был ранен в спину, осколок прошел в сантиметре от позвоночника. Также в результате обстрела погибли два человека.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322