МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Стала известна причина ухода Дзюбы из турецкого клуба «Адана Демирспор»

По данным СМИ, футболист решил расторгнуть контракт из-за отсутствия игрового времени и задержек по зарплате.
Сергей Лебедев 2022-11-06 15:39:01
© Фото: artem.dzyuba, Instagram*

Российский футболист Артем Дзюба расторг контракт с турецким клубом «Адана Демирспор» из-за отсутствия игрового времени и задержек по зарплате. Об этом сообщает сайт Sport 24.

По данным журналистов, Артему Дзюбе до сих пор не выплатили гонорар за сентябрь и октябрь. В клубе якобы обещают погасить долг в начале следующего года.

Напомним, бывший форвард «Зенита» покинул петербургский клуб в мае. Позже стало известно о заключении контракта Дзюбой с турецким клубом.

В его составе футболист провел пять матчей и забил лишь один гол. Ранее Дзюба признался, что на некоторое время перестал получать удовольствие от футбола из-за неудачного выступления на Евро-2020.

* Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в России. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201