Дзюба объявил об уходе из петербургского «Зенита»

11:10 22.05.2022
О причинах ухода он не рассказал. Ранее некоторые СМИ сообщали, что форвард и клуб не договорились по поводу нового контракта.
Дзюба объявил об уходе из петербургского «Зенита»
© Фото: Maksim Konstantinov, GlobalLookPress
Читайте нас на:

Артем Дзюба объявил об уходе из петербургского футбольного клуба «Зенит». На странице в своей социальной сети нападающий опубликовал видеозапись, на которой предстал в образе Дедпула.

«Ну, а теперь, дружок, пора двигаться дальше. Супергероя ждут новые приключения. Увидимся», - сказал он, сняв маску.

О причинах ухода Дзюба не рассказал. Ранее некоторые СМИ сообщали, что форвард и клуб не договорились по поводу нового контракта.

Артему Дзюбе 33 года. Он лучший бомбардир в истории чемпионатов России и лучший бомбардир в истории сборной РФ по футболу.

Ранее футбольный эксперт Дмитрий Галямин в беседе со «Звездой» оценил вероятность ухода Дзюбы в сербский клуб «Црвена Звезда».

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость