МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дзюба рассказал о своих проблемах с мотивацией

Игрок признался, что перестал получать удовольствие от футбола после Евро-2020, однако сейчас снова «кайфует от футбола».
Светлана Иванова 2021-10-06 13:09:01
© Фото: Maksim Konstantinov, GlobalLookPress

Нападающий российского клуба «Зенит» Артем Дзюба признался, что перестал получать удовольствие от футбола после Евро-2020. Футболист отметил, что у него возникли проблемы с мотивацией из-за неудачного выступления на международном турнире.

По словам Дзюбы, он не ощутил никакого драйва в первой игре сезона.

«Первые дни после Евро меня подкосили, в первой игре сезона с "Химками" я не ощутил никакого драйва, как будто отмучился и в моменте испугался», - заявил нападающий в эфире «Матч ТВ».

Футболист добавил, что сейчас «кайфует от футбола», что сказывается на результатах.

«Подумал, может, это все? А потом понял, что без футбола я пока не могу. И сейчас это видно исходя из результатов. Жить прошлым уже не надо, все пережили», - подчеркнул форвард.

Ранее Дзюба отказался выходить на поле в качестве игрока сборной после появления своей кандидатуры в предварительной заявке на предстоящие отборочные матчи чемпионата мира - 2022. Футболист обосновал свое решение неоптимальной формой, в которой он находится.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049