МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Севастополе, где в море выбросили дельфинов, найдены мертвыми две афалины

На место выехала следственно-оперативная группа, которая выяснит принадлежность погибших животных к местному дельфинарию.
Анна Касаткина 2022-11-04 10:55:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Два мертвых дельфина обнаружены в Севастополе, полиция выясняет, те ли это животные, которые были выброшены в море из местного дельфинария. Об этом сообщили в пресс-службе городской полиции.

«В полицию города поступило сообщение об обнаружении двух мертвых дельфинов», — говорится в сообщении.

Уточняется, что на место выехала следственно-оперативная группа, которая выяснит принадлежность погибших животных к дельфинарию.

Владелец дельфинария в Севастополе 2 ноября выпустил в море четырех афалин, местные жители сняли процесс на видео. В городе сразу приступили к спасательной операции, так как шансов выжить у находившихся в неволе более десяти лет дельфинов практически нет. По факту возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными, принято решение изъять из дельфинария оставшихся там морских котиков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322