МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Володин высказался за быстрое принятие закона о пожизненном заключении педофилов

Спикер Госдумы сообщил, что рассмотрение законопроекта должно состояться до 1 февраля. 
Светлана Иванова 2022-01-13 12:22:01
© Фото: Elmar-Krenkel, imageBROKER, Globallookpress

Законопроект о педофилах, вероятно, будет рассмотрен и принят в парламенте до 1 февраля. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он отметил, что к нему с предложением рассмотреть инициативу в ближайшее время обратились депутаты Костромской облдумы.

Согласно документу, для педофилов предполагается пожизненное заключение.

«Решения о наказании педофилов ждет и общество(...) Скорее всего, по этому вопросу депутаты будут единодушны», — написал Володин в своем Telegram-канале.

Во время новогодних праздников в Костроме двое мужчин прямо во время прогулки похитили пятилетнюю девочку. Позднее тело ребенка было обнаружено было найдено в комнате одного из городских общежитий. Двоих подозреваемых в совершении зверского преступления задержали. Судимые ранее мужчины 45 и 24 лет признались в изнасиловании и убийстве девочки. Один из задержанных в прошлом отбыл наказание за сексуальное насилие и порнографию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002