МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Рада: Украина готовила операцию по захвату Крыма с прицелом на 2023 год

Об этом изданию Economist сообщил замглавы комитета Верховной рады Украины по нацбезопасности и обороне генерал-лейтенант Михаил Забродский.
Тимур Шерзад 2022-11-28 13:29:01
© Фото: Алексей Мальгавко, РИА Новости

Киевский режим планировал захват Крыма в 2023 году. О этом сообщило издание Economist, ссылаясь на замглавы комитета Верховной рады Украины по нацбезопасности и обороне генерал-лейтенанта Михаила Забродского.

«Генерал-лейтенант настаивает, что операция по возвращению Крыма не только возможна, а это даже готовилось на 2023 год», - заявляет Economist. 

Ранее в Кремле заявили, что о возвращении Крыма в состав Украины не может быть и речи - слова Зеленского про возвращение Крыма являются обсуждением отчуждения территории России. 

Тем временем в Крыму, как и по всей России, идет подготовка мобилизованных. Например, бойцы проходят подготовку на психологической полосе.

Любопытна позиция других иностранных СМИ. Так, в New Yorker заявили, что Запад мог предотвратить спецоперацию на Украине, признав Крым частью России

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322