МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Пятьдесят освобожденных российских военных прибыли на аэродром Чкаловский: кадры

Обмен состоялся по схеме 50 на 50.
Марина Крижановская Александр Федорчак 2022-11-25 04:23:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

На подмосковном аэродроме Чкаловский приземлился военно-транспортный самолет Ил-76. Данный борт доставил на Родину 50 освобожденных из украинского плена российских военнослужащих. Они были обменены по формуле 50 на 50 накануне.

Сутками ранее в Севастополь прибыли автобусы с освобожденными из плена бойцами ВС России. До этого Минобороны РФ сообщало о вызволении из плена 35 российских военнослужащих. Освобожденные военнослужащие пройдут лечение и реабилитацию в медучреждениях оборонного ведомства РФ.

Тогда один из освобожденных бойцов рассказал о пытках националистов над ними. Он отметил, что его товарища пытали током: «было и 220 вольт, и 320 вольт».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717