МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сенатор Нарусова заявила, что Собчак скоро вернется в Россию

Ранее власти Литвы подтвердили ее въезд в страну. Утверждалось, что Собчак находится там в качестве гражданки Израиля с соответствующим паспортом.
Анна Назайкина 2022-11-02 14:28:01
© Фото: Pavel Kashaev, GlobalLookPress

Сенатор Людмила Нарусова заявила, что ее дочь, журналистка Ксения Собчак, скоро вернется в Россию.

«Будет, очень скоро», - ответила она на соответствующий вопрос РИА Новости.

Напомним, что на прошлой неделе в Сети появилось видео, на котором, предположительно, Собчак переходит белорусско-литовскую границу.

Впоследствии в Вильнюсе подтвердили ее въезд в страну. Утверждалось, что она находится на территории Литвы в качестве гражданки Израиля с соответствующим документом.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова резко отреагировала на эти сообщения. Используя феминитивы, она назвала Собчак лицемерной «разоблачителькой» и «борциней».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002