МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Синоптики прогнозируют метеорологическую зиму в Москве со вторника

Ожидается, что ночью будет минус 3-5 градусов.
Анастасия Бобылева 2022-11-13 14:36:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Синоптики пообещали приход метеорологической зимы в Москву. В ночь вторника будет минус 3-5 градусов. Об этом заявил ведущий сотрудник погодного центра «Фобос» Евгений Тишковец.

В выходные в Москве было заметное потепление, в субботу воздух прогрелся до 12 градусов. Однако уже в воскресенье начнется плавный переход, а с понедельника синоптики прогнозируют приход морозов и снега.

Ранее Тишковец озвучил прогноз на зиму для Центральной России. Он рассказал, что в этом году зима придет вовремя, в декабре, и не будет слишком холодной. Ожидается, что в декабре в столице будет -8,6 градуса ночью и -3,5 градуса днем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322