МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В России заработал федеральный кол-центр для туристов по ситуации в Крыму

Консультацию специалистов можно получить круглосуточно и бесплатно.
Сергей Лебедев 2022-10-08 15:55:01
© Фото: Виталий Белоусов, РИА Новости

Федеральное агентство по туризму совместно с Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации запустил кол-центр для туристов по ситуации в Крыму. Об этом в субботу заявила глава ведомства Зарина Догузова.

«По поручению вице-премьера РФ Дмитрия Чернышенко Ростуризмом совместно с Минцифры запущен федеральный кол-центр для туристов: как для тех, кто уже отдыхает в Крыму, так и для тех, кто планировал поездку туда в ближайшее время. Консультацию специалистов можно получить круглосуточно и бесплатно по номеру: +7 (800) 707 97 41», - говорится в сообщении Догузовой.

Напомним, сегодня утром на Крымском мосту взорвался грузовик. Это привело к частичному обрушению двух автомобильных пролетов и воспламенению семи цистерн с топливом на железнодорожной ветке.

В результате инцидента погибли не менее трех человек, заявили в Следственном комитете РФ. Все жертвы, предположительно, пассажиры легкового автомобиля, который в момент взрыва грузовика ехал в соседней с ним полосе.

Также ведомство опубликовало кадры с места взрыва на Крымском мосту. На видео показана работа следователей и криминалистов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322