МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Аксенов попросил отельеров продлить проживание туристов в Крыму за счет бюджета

Глава Крыма также пообещал туристам компенсировать стоимость железнодорожных билетов.
Ян Брацкий 2022-10-08 12:50:01
© Фото: Aksenov82, Telegram © Видео: Aksenov82, Telegram

Отдыхающие смогут бесплатно остаться в отелях и санаториях еще на сутки. С таким заявлением выступил глава Крыма Сергей Аксенов. Он напомнил туристам, что из-за взрыва на Крымском мосту движение пассажирских поездов приостановлено.

«Всех гостей Крыма прошу набраться терпения. На все поезда, отправляющиеся после 17:00 просьба не прибывать, поездов не будет. Мы всем полностью компенсируем стоимость билетов. Я обратился к отельерам, чтобы на сутки всем продлили проживание за счет республиканского бюджета», - заявил Аксенов в своем Telegram-канале.

Сегодня утром на Крымском мосту вспыхнул сильный пожар. По данным Национального антитеррористического комитета (НАК) произошел подрыв грузовика, после чего загорелись семь цистерн с топливом и частично обрушились два автомобильных пролета моста. Расследованием инцидента занимается правительственная комиссия и спецслужбы, которые выясняют, как грузовик смог въехать на мост.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049