МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Военный комиссар Москвы объявил о завершении мероприятий частичной мобилизации в городе

Вместе с тем продолжают поступать обращения от добровольцев, желающих отправиться в зону СВО, добавил военный комиссар Москвы Максим Локтев.
2022-10-17 17:26:01
© Фото: Минобороны России © Видео: ТРК "Звезда"

Военный комиссар Москвы Максим Локтев объявил о завершении мероприятий частичной мобилизации в российской столице.

«В Москве завершены мероприятия частичной мобилизации. Задачи, установленные на основании указа президента России и задания Министерства обороны РФ, выполнены в полном объеме», - сказал он.

Локтев напомнил, что сегодня с 14.00 по столичному времени пункты сбора мобилизованных прекратили работу. Он также отметил, что по добровольцам, желающим отправиться в зону спецоперации на Украине, будут приниматься персональные решения.

О том, что в Москве завершилась частичная мобилизация, сообщил сегодня мэр российской столицы Сергей Собянин в своем блоге. Он уточнил, что пункты сбора мобилизованных закрываются сегодня в 14.00, а разосланные по домам и предприятиям повестки прекращают действовать.

Частичную мобилизацию объявил еще 21 сентября президент РФ Владимир Путин. В тот же день для мобилизованных москвичей Собянин установил дополнительные выплаты.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002