МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посольство Казахстана в Киеве призвало сограждан покинуть Украину

Вместе с тем посольство Казахстана рекомендовало согражданам воздержаться от поездок на территорию Украины.
Марина Крижановская 2022-10-10 18:05:01
© Фото: Yevhen Kotenko, Keystone Press Agency, Globallookpress

Казахстанское дипломатическое представительство в Киеве обратилось к гражданам Казахстана с призывом воздержаться от поездок на территорию Украины. Также в диппредстве призвали по возможности покинуть Украину уже находящихся в ней казахстанцев.

Чуть ранее с аналогичным призывом к американцам обратилось и посольство США на Украине. В частности, дипломаты призвали граждан США «спрятаться в укрытиях на месте и покинуть Украину сейчас же, используя частный наземный транспорт, когда это будет безопасно».

Напомним, что 10 октября по инфраструктуре Украины были нанесены массированные удары. Местное МВД сообщило о взрыве вблизи здания Службы безопасности Украины в Киеве. Неподалеку находится и офис президента Владимира Зеленского.

Также премьер-министр Денис Шмыгаль сообщил, что в восьми регионах страны и Киеве пострадали 11 важных объектов инфраструктуры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002