МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сибирская тайга: опубликованы фотографии с отдыха Путина и Шойгу

Глава государства проехался на вездеходе, осмотрел окрестности, поймал несколько крупных рыб в таежной реке и провел ночь в палатке.
Ян Брацкий 2021-09-26 09:37:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Кремль опубликовал фотографии с отдыха президента Российской Федерации Владимира Путина в сибирской тайге. Поездку в Саяно-Шушенский заповедник глава государства осуществил в начале сентября в компании министра обороны Сергея Шойгу и директора заповедника Геннадия Киселева.

На фотографиях президент запечатлен с удочкой в руках во время рыбной ловли. Путину удалось поймать несколько крупных рыб.

Вместе с главой оборонного ведомства президент проехался на вездеходе и осмотрел природные просторы в бинокль. Директор заповедника показал Владимиру Путину кадры с камер видеоловушек, на которых запечатлен богатый животный мир края.

Вечером глава государства и министр обороны посидели у костра и расположились на ночлег в палатках. Владимир Путин не первый раз посещает тайгу в компании Сергея Шойгу. Так, в октябре 2019 года состоялась одна из их поездок на природу.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню