МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Власти сообщили об угрозе обрушения конструкций дома под Ельцом

Отмечается, что первый этаж подъезда, где и произошел взрыв, уже почти разобран.
Иван Линдеманн 2021-09-11 08:13:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В поселке Солидарность Елецкого района Липецкой области, где произошел взрыв в жилом доме, существует угроза обрушения конструкций. Об этом сообщили в администрации региона.

«Спасатели продолжают работы несмотря на угрозу обрушения конструкций. Стены поддерживают с помощью строительной техники», - сказано в сообщении.

Отмечается, что первый этаж подъезда, где и произошел взрыв, уже почти разобран. На месте происшествия продолжают работать 256 человек и 58 единиц техники.

Взрыв произошел в ночь на субботу, 11 сентября, в двухэтажном доме на улице Школьная в поселке Солидарность. В результате оказался разрушен один из двух подъездов дома. Погибли два человека — 50-летняя женщина и 11-летняя девочка. По предварительной версии, причиной стала утечка газа.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Ход расследования взят прокуратурой на контроль.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322