МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Первые кадры обломков упавшего на Камчатке Ан-26

Спасатели на Камчатке продолжают поисковые работы в районе крушения пассажирского самолета Ан-26. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов объявил трехдневный траур с 7 по 9 июля в регионе.
Алена Миронова 2021-07-07 09:09:01
© Фото: kamchatskiy_sever, Instagram © Видео: kamchatskiy_sever, Instagram

В Сети опубликовали кадры обломков упавшего на Камчатке пассажирского самолета Ан-26.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что на месте крушения воздушного судна уже обнаружили тела девяти погибших. Поиски жертв крушения возобновили с наступлением рассвета. 

В МЧС уточнили, что спасателям пришлось немного изменить первоначальный маршрут поисков, чтобы добраться до обломков Ан-26, так как на месте падения самолета очень сложный рельеф местности. К тому же, поиски осложняет туман.

Напомним, во вторник, 6 июля, в дневное время в районе поселка Палана Камчатского края была потеряна связь с самолетом Ан-26. На борту упавшего самолета находились шесть членов экипажа и 22 пассажира.

Борт возвращался из Петропавловска-Камчатского в отдаленный поселок Палана. Катастрофа произошла при снижении на посадку, когда Ан-26 столкнулся с сопкой и упал в море.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов объявил трехдневный траур с 7 по 9 июля в регионе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002