МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На Камчатке объявлен трехдневный траур в связи с крушением пассажирского Ан-26

В упавшем в районе поселка Палана самолете находились 28 человек, Ан-26 столкнулся с сопкой и упал в море.
Валентина Пескова 2021-07-07 02:11:01
© Фото: МЧС РФ РИА Новости

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов объявил трехдневный траур с 7 по 9 июля в регионе в связи с крушением пассажирского самолета Ан-26. Трагедия произошла днем 6 июля в районе поселка Палана.

В указанные даты по всей территории Камчатского края будут приспущены государственные флаги Российской Федерации и флаги Камчатского края.

«Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры предложено отменить развлекательные передачи и мероприятия», - цитирует главу региона сайт правительства Камчатки.

На борту упавшего самолета находились шесть членов экипажа и 22 пассажира. Борт возвращался из Петропавловска-Камчатского в отдаленный поселок Палана. Катастрофа произошла при снижении на посадку, когда Ан-26 столкнулся с сопкой и упал в море.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322