МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликовано видео допроса напавшего на фигуриста Соловьева

В отношении двух задержанных возбуждены уголовные дела.
Алексей Курильченко 2021-12-22 19:21:01
© Фото: МВД РФ © Видео: МВД РФ

Московская полиция задержала двух мужчин, который подозревается в избиении 32-летнего жителя столицы. Предположительно, пострадавшим является фигурист Дмитрий Соловьев. По словам одного из задержанных, конфликт произошел из-за того, что «человеку не понравилось, что мужчины разговаривали с его дамами».

Задержанный сказал полицейским, что не знает о характере травм, которые получил Соловьев. Он принес извинения за нанесенные в момент конфликта оскорбления. Второй задержанный отказался говорить без присутствия адвоката.

«В течение суток дознавателем УВД по ЦАО г. Москвы было возбуждено уголовное дело в отношении задержанных по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью"», - говорится в сообщении на сайте МВД.

Драка произошла 21 декабря. На Соловьева напали трое мужчин. В результате в спортсмена диагностировали сотрясение мозга, а также другие ушибы. Девушка Соловьева - двукратная чемпионка Европы по керлингу Анна Сидорова - рассказала, что напавшие после драки предлагали деньги, чтобы девушка не вызвала полицию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322