МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Момент начала драки с фигуристом Соловьевым попал на видео

Нападению предшествовала словесная перепалка.
Алексей Курильченко 2021-12-21 21:46:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

В распоряжении телеканала «Звезда» оказалось видео, снятое в момент начала драки, в которой был избит российский фигурист Дмитрий Соловьев. Инцидент произошел возле одного из столичных общепитов.

Судя по видео, нападению предшествовал словесный конфликт. Его причины по видео установить сложно. Некий мужчина отговаривает участников конфликта от нападения и говорит им, что Соловьев является олимпийским чемпионом. Но агрессоров это не переубедило.

Медиадиректор спортсмена Елена Болотова заявила, что Соловьев заступился за девушек. На него напали трое мужчин. Сейчас спортсмен находится в больнице - у него диагностированы сотрясение мозга, а также другие ушибы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049