МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин обсудил с Лукашенко ситуацию с беженцами на белорусско-польской границе

Президенты обменялись мнениями о напряженной ситуации в ходе телефонного разговора.
Алексей Курильченко 2021-11-09 15:38:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко ситуацию с мигрантами, которые находятся на границе Белоруссии с Польшей и Латвией.

«Президенты обменялись мнениями о ситуации с беженцами на белорусско-польской и белорусско-литовской границах», - сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

На данный момент на приграничной территории находится группа из нескольких сотен беженцев из Ирака. Минобороны Польши объявило о режиме боеготовности - к границе стянули солдат и танки. Сообщается о звуках стрельбы. Сами мигранты утверждают, что ищут защиты и покинули родную страну из-за угрозы жизни.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049