МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Задержан третий участник нападения на мужчину с ребенком в Новой Москве

Правоохранителям удалось установить личности всех нападавших.
Анна Касаткина 2021-11-05 21:05:01
© Фото: Dmitry Golubovich globallookpress

Третий участник нападения на мужчину с ребенком в Новой Москве задержан правоохранителями. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России.

«Сотрудниками полиции в Москве задержан третий участник конфликта в микрорайоне Новые Ватутинки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сотрудники полиции установили личности всех нападавших.

Ранее о задержании двух подозреваемых в нападении сообщили в СК РФ.

Нападение произошло в районе Нововатутинского проспекта вечером в четверг, 5 ноября. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как четверо нападают на мужчину с маленьким ребенком.

По словам очевидцев, конфликт начался между группой неизвестных, мужчиной с ребенком и еще одним человеком. Последние пытались спастись бегством, но их начали преследовать. По словам отца ребенка, один из агрессоров ударил его четырехлетнего сына по лицу. Он также заметил у нападавших предмет, похожий на нож.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). В СК подчеркнули, что в результате инцидента была создана угроза здоровью и жизни ребенка. Расследование дела находится на контроле центрального аппарата ведомства.

За ходом расследования и соблюдением прав малолетнего также следит столичная прокуратура.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049