МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Начало конфликта в Новой Москве попало на видео

По факту нападения в ТиНАО Следственный комитет начал проверку.
Роман Захаров 2021-11-05 12:58:01
© Фото: Прокуратура Москвы © Видео: Прокуратура Москвы

Столичная прокуратура опубликовала видео начала конфликта в Новой Москве, в результате которого толпа неизвестных избила мужчину с маленьким ребенком.

На записи видно, как несколько мужчин спешно куда-то идут. Им на встречу движутся два молодых человека, у одного из которых на плечах сидит ребенок. После того, как две группы проходят мимо друг друга, превосходящая по численности компания внезапно оборачивается и набрасывается на прошедших рядом с ними граждан, которые в итоге пытаются спастись бегством.

Ранее в соцсетях было опубликовано видео, на котором запечатлено, как толпа агрессивно настроенных лиц избивает мужчину с маленьким ребенком. Инцидент, предположительно, произошел в Новых Ватутинках.

По факту случившегося СК РФ организовал проверку. В рамках проверки следователи дадут правовую оценку происшествию на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002