МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Спасатели рассказали, что происходит на месте крушения Ан-12 под Иркутском

При заходе на посадку самолет уходил на второй круг. На экране радара пропала отметка. Он перестал выходить на связь.
Иван Линдеманн 2021-11-03 16:59:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Телеканал «Звезда» опубликовал новые кадры с места крушения Ан-12 в Иркутской области. На фотографии - искореженный и сгоревший корпус самолета.

Спасательные работы продолжаются. Как рассказали «Звезде» в координационном центре поиска и спасения Сибирского авиационно-спасательного центра, обнаружены тела двоих погибших.

«Ан-12, принадлежащий белорусской авиакомпании "Гродно", вылетал из аэродрома Якутск на Иркутск. При заходе на посадку уходил на второй круг. На экране радара пропала отметка, перестал выходить на связь. Обнаружили его на удалении пяти километров от Иркутска. Самолет горит, все в дыму», - сообщил начальник центра Виктор Дрегер.

В то же время РИА Новости со ссылкой на экстренные службы пишет, что на месте крушения найдены останки пяти погибших. По уточненной информации МЧС России, на борту находилось семь человек. Среди них, как сообщает Sputnik Беларуси, были граждане РФ, Белоруссии и Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0746