МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МЧС уточнили информацию о пропавшем под Иркутском Ан-12

Самолет пропал с радаров в 14.45 мск при заходе на посадку.
Анна Касаткина 2021-11-03 15:20:01
© Фото: Алексей Куденко, РИА Новости

На борту пропавшего с радаров грузового самолета Ан-12 под Иркутском, предположительно, находятся восемь человек. Об этом сообщили в региональном главке МЧС.

«На борту, предположительно, находятся восемь человек. На место выехали пожарно-спасательные подразделения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что самолет, следовавший из Якутска в Иркутск, пропал с радаров в 14.45 мск при заходе на посадку в районе населенного пункта Пивовариха, в семи километрах от Иркутска.

Ранее СМИ сообщили, что экипаж Ан-12 запрашивал уход на второй круг на высоте 240 метров. По предварительной информации, пассажиров на борту самолета не было.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049