МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы первые кадры с места крушения Ан-12 под Иркутском

На фотографиях видно, что воздушное судно горит. На месте работают пожарно-спасательные подразделения.
Иван Линдеманн 2021-11-03 15:51:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Телеканал «Звезда» публикует первые кадры с места крушения Ан-12 под Иркутском. На фотографиях видно, что воздушное судно горит.

На месте работают пожарно-спасательные подразделения. По уточненной информации, на борту находилось семь человек. Самолет грузовой. По данным МЧС, пассажиров там не было. Белорусские власти заявили, что Ан-12 принадлежит авиакомпании «Гродно».

Самолет, следовавший из Якутска в Иркутск, пропал с радаров в 14.45 мск при заходе на посадку в районе населенного пункта Пивовариха, в семи километрах от Иркутска. По данным СМИ, экипаж запрашивал уход на второй круг на высоте 240 метров. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049