МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ узнали, что Болдуин может не вернуться в кино

Супруга актера утверждает, что делает все, чтобы у него не развилось посттравматическое расстройство.
Иван Линдеманн 2021-11-03 14:47:01
© Фото: facetoface, Instagram, globallookpress

Супруга Алека Болдуина обеспокоена состоянием актера. Об этом сообщает People. Источник издания недавно общался с Хиларией Болдуин. По его данным, семья артиста не уверена, что он вернется в кино после трагедии на съемочной площадке.

«Алек борется, потому что знает, что дела у семьи Галины идут еще хуже. Он не хочет, чтобы ему сочувствовали», - сообщил инсайдер.

Галина Хатчинс - это кинооператор, погибшая после выстрела Болдуина. Как сообщил источник, актер в настоящее время «хочет помочь мужу и ребенку Галины, чем может». Супруга Болдуина утверждает, что делает все, чтобы у актера не развилось посттравматическое расстройство.

Инцидент со случайным выстрелом из оружия, которое должно было быть заряжено холостыми патронами, произошел во время съемок фильма «Ржавчина» в Нью-Мексико. В результате оператор скончалась, а режиссер картины получил ранение.

Ранее супруга Болдуина впервые высказалась о произошедшем. А эксперт по оружейному реквизиту, каскадер Стив Вульф, рассказал, что в ходе съемок фильма было допущено три ошибки, в результате чего и произошла трагедия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322