МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Песков назвал «уткой» сообщения о переговорах по возвращению Моргенштерна

Ранее появилась информация, что рэпер покинул Россию после того, как глава СК Александр Бастрыкин обвинил его в продаже наркотиков.
Виктория Ивашечкина 2021-11-29 15:32:01
© Фото: Павел Кашаев, GlobalLookPress

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «уткой» сообщения СМИ о том, что в Кремле ведут переговоры о возвращении рэпера Моргенштерна в РФ.

«Нет. Это утка», - приводит слова Дмитрия Пескова РИА Новости.

Ранее издание Znak.com, ссылаясь на собственные источники, сообщило, что представители Кремля ведут переговоры с продюсерами Моргенштерна об условиях его возвращения в страну.

Ранее глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить высказывания рэпера о праздновании Дня Победы. Музыкант заявил, что не понимает этот праздник и не видит целесообразности в нем. 

Кроме того, несколькими днями ранее в СМИ появилась информация о том, что Моргенштерн улетел в Дубай после того, как глава Александр Бастрыкин обвинил его в торговле наркотиками через соцсети. Сообщалось, что музыкант якобы находится в одном из отелей города.

Адвокат музыканта Сергей Жорин, комментируя РИА Новости высказывание Бастрыкина, заявил, что музыкант не занимается продажей запрещенных веществ.

Также стало известно, что в московском клубе Gipsy приостановили продажу билетов на концерт рэпера, который должен был состояться 26 ноября. Мероприятие было перенесено на 2022 год. О причинах переноса не сообщалось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322