МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Автор песни «Чашка кофею» рассказал о настроении Марины Хлебниковой перед пожаром

Он добавил, что певица во время недавнего тура всегда выходила на перекур на улицу.
Светлана Иванова 2021-11-19 10:31:01
© Фото: marina_hlebnikova_official, Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Певица Марина Хлебникова, которая находится в ожоговой реанимации после пожара в своей квартире в Москве, только что вернулась с гастролей. Об этом «Звезде» рассказал продюсер Дмитрий Чижов. Он добавил, что исполнительница полна творческих сил, только что выпустила новую песню.

«Мы по отделению работали, несколько концертов, все нормально, она активная, в прошлом у нее было какие-то трагедии, которые порождают эти домыслы все, но то, что было сейчас: она полна творческих сил, у нее новая песня «Нева», клип она сняла в Питере в прошлом месяце, и он сейчас выходит. Сама написала, хитовая такая песня», - сообщил продюсер.

Он добавил, что певица курила, однако во время тура для этого всегда выходила на улицу.

Пожар в квартире на Ратной улице в Москве вспыхнул вечером 18 ноября. Вероятной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Спасатели эвакуировали пятерых человек, в том числе родителей и дочь певицы. Хлебникова находится в ожоговой реанимации в крайне тяжелом состоянии. Артистка подключена к аппарату ИВЛ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049