МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жириновский заявил, что Рашкину «плевать на законы»

Глава ЛДПР сказал, что депутату КПРФ Рашкину, который обвиняется в незаконной охоте, «нужна война».
Алексей Курильченко 2021-10-29 18:32:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал инцидент с депутатом от КПРФ Валерием Рашкиным, который подозревается в незаконной охоте на лося в Саратовской области. Политик заявил, что Саратову «не везет» из-за охотников, нарушающих закон.

«Конечно, это плохо, когда люди, во-первых, если они действительно нетрезвые за рулем. Естественно, это осень - многим мужчинам хочется поохотиться... Ему не везет, Рашкину - он человек, которому нужна война, борьба, революция... Не везет Саратову - в Самаре и Волгограде вроде потише, а здесь такие дела... Рашкина я предупреждал, что он кончит плохо, потому что он настроен жестко, ему плевать на законы, он прет как слон. Поэтому его надо остановить», - заявил политик.

Ранее депутата Валерия Рашкина обвинили в незаконной охоте на лося в Саратовской области. В его машине обнаружили тушу животного, а сам депутат был предположительно пьян. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, выясняется причастность к нему Рашкина.

Также инцидент прокомментировал глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. Он заявил, что в действиях Валерия Рашкина очевидны составы как уголовного преступления, так и административного правонарушения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322