В «ЛизаАлерт» раскрыли подробности ночных поисков Светличной

В ночном рейде приняли участие 42 человека, в том числе и добровольцы.
© Видео: ЛизаАлерт © Фото: ЛизаАлерт
Читайте нас на:

Поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» организовал ночной рейд для поиска актрисы Светланы Светличной, которая считается пропавшей без вести с 21 октября. Отряд организовал два штаба поиска и объявил сбор добровольцев. В поисковых мероприятиях приняли участие 42 человека.

«Было расклеено 2 150 ориентировок, круглосуточно осуществлялся прозвон медицинских учреждений и отделений полиции Москвы и МО. Пешими группами пройдено более 30 километров и выполнено более 20 задач, поставленных координатором», - сообщили в отряде.

© ЛизаАлерт

На данный момент поиски актрисы продолжаются. «ЛизаАлерт» призывает обратиться на горячую линию всех, кто располагает информацией о местоположении Светличной.

В расклеенных в Москве листовках отмечено, что на данный момент Светличной 80 лет и что, предположительно, в день пропажи она была одета в разноцветную шубу и черную шляпу. Также в них указаны некоторые персональные данные артистки и контактные телефоны для тех, кто, возможно, видел ее.

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость