МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В МВД подтвердили исчезновение Светличной

Актриса Светлана Светличная не выходит на связь с 21 октября.
Кира Карон 2021-10-25 13:36:01
© Фото: Евгений Одиноков, РИА Новости

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили информацию о пропаже актрисы Светланы Светличной. Об этом сообщили в понедельник.

«24 октября в ОМВД России по району Богородское города Москвы от жителя Москвы поступило сообщение о том, что с 21.10.2021 не выходит на связь его мать 1940 года рождения, ее местонахождение неизвестно. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, принимаются меры к розыску пропавшей», -  сказали в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Ранее подруга актрисы Светланы Светличной Елена Перелыгина рассказала «Звезде», что артистка и раньше «пропадала без вести». Она считает, что это происходит в силу возраста актрисы.

Напомним, что Светлана Светличная пропала без вести. По словам ее сына, артистки не было дома с 20 октября. Ситуация осложняется тем, что Светличная страдает деменцией. Актер Иван Николаев рассказал, что родственники актрисы подали заявление в полицию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322