МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Москве появились листовки о пропаже Светланы Светличной

В листовке отмечено, что на данный момент артистке 80 лет и что, предположительно, в день пропажи она была одета в разноцветную шубу и черную шляпу.
Егор Левин 2021-10-26 09:21:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

К поискам пропавшей накануне актрисы Светланы Светличной подключились добровольцы из поискового отряда «ЛизаАлерт». Они развесили в Москве листовки о ее пропаже.

В них указаны некоторые персональные данные артистки и контактные телефоны для тех, кто, возможно, видел ее. В листовке отмечено, что на данный момент Светличной 80 лет и что, предположительно, в день пропажи она была одета в разноцветную шубу и черную шляпу.

«С 22 октября 2021 года ее местонахождение неизвестно», - сообщают добровольцы.

Ранее глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю ГСУ СК РФ по Москве доложить об обстоятельствах ситуации со Светличной. При этом в жилой комплекс, где, предположительно, проживает актриса, не пропускают журналистов. Охрана утверждает, что на территории комплекса действует пропускной режим.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002