МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: состояние Валерия Гаркалина ухудшилось

Официального подтверждения этой информации нет. По данным журналистов, у народного артиста повышен риск возникновения тромбов и увеличиваются маркеры воспаления.
Иван Линдеманн 2021-10-23 13:19:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, GlobalLookPress

Состояние Валерия Гаркалина, ранее госпитализированного с коронавирусом, значительно ухудшилось. По данным СМИ, у него почти полностью поражены легкие.

«Актер по-прежнему находится в реанимации, он подключен к ЭКМО. Сатурация упала до 40%. Врачи отмечают, что функции легких постепенно снижаются», - сообщает Telegram-канал Mash.

Также, по его данным, у народного артиста повышен риск возникновения тромбов и увеличиваются маркеры воспаления.

Валерий Гаркалин был доставлен в московскую больницу 2 октября с положительным тестом на коронавирус и поражением легких 25-50%. Сообщалось, что болезнь 67-летнего актера развивалась на фоне хронических проблем с сердцем, его состояние оценивалось как тяжелое.

Спустя несколько дней Гаркалина в связи с резким ухудшением состоянии перевели в отделение реанимации и интенсивной терапии. Девятого октября его подключили к аппарату Экстракорпоральной мембранной оксигенации.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002