МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дочь госпитализированного с COVID-19 Гаркалина рассказала о его состоянии

Женщина отметила, что артист делал прививку от коронавируса, что облегчает течение болезни.
Майя Мусиенко 2021-10-05 10:42:01
© Фото: Vladimir Myshkin, Russian Look, globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Госпитализированный с коронавирусом известный актер Валерий Гаркалин идет на поправку. Об этом «Звезде» рассказала дочь знаменитости Ника Гаркалина, отметив, что болезнь народного артиста протекает легче, чем ожидалось.

«Чувствует себя неплохо, мне кажется, идет на поправку. Он прививался, поэтому у него не такое серьезное течение болезни, как могло бы быть», - отметила женщина.

Ранее в СМИ появилась информация, что Валерий Гаркалин был доставлен в московскую больницу 2 октября с положительным тестом на коронавирус и поражением легких 25-50%. Сообщалось, что болезнь 67-летнего актера развивалась на фоне хронических проблем с сердцем, его состояние оценивалось как тяжелое.

Ранее СМИ сообщили об ухудшении состояния российской актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, которая была госпитализирована в инфекционную больницу в Коммунарке с COVID-19. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322