МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Сочинцы перекрыли трассу, где после ДТП с Собчак сделали одностороннее движение

В Росавтодоре объяснили, что такие меры приняли для обеспечения безопасного движения. Люди нововведениями оказались недовольны.
Иван Линдеманн 2021-10-23 12:44:01
© Фото: hello_sochi, Instagram © Видео: hello_sochi, Instagram

Жители Сочи перекрыли трассу Адлер - Альпика-Сервис, где в аварию попала Ксения Собчак. После ДТП власти решили изменить движение по этой дороге  - оно стало односторонним.

В Росавтодоре объяснили, что такие меры приняли для обеспечения безопасного движения. Люди нововведениями оказались недовольны. Они утверждают, что стали тратить на дорогу примерно на полтора часа больше, чем раньше. Кроме того, по словам жителей, на 100% подорожал проезд на рейсовом автобусе №137: с 45 до 90 рублей.

Видео со стихийного несанкционированного митинга опубликовано в Instagram. В социальной сети пишут, что на место уже прибыли сотрудники ОМОНа и Росгвардии.

Напомним, 9 октября на трассе Адлер - Альпика-Сервис в аварию попал автомобиль, в котором ехала Ксения Собчак. По предварительным данным, водитель совершал обгон по встречной полосе и врезался в легковушку. В результате ДТП одна женщина скончалась, вторая - получила тяжелые травмы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322