МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ФБР завершило обыски в связанном с Дерипаской особняке в Вашингтоне

СМИ отмечают, что силовики вынесли из дома множество коробок. Об их содержимом не сообщается.
Иван Линдеманн 2021-10-20 07:10:01
© Фото: Владимир Астапкович, РИА Новости

Агенты Федерального бюро расследований США спустя 10 часов завершили обыски в доме родственников российского бизнесмена Олега Дерипаски в Вашингтоне. Об этом сообщила официальный представитель ФБР.

«Да, мы можем подтвердить, что сегодняшняя правоохранительная деятельность завершена», - сказала она ТАСС.

СМИ отмечают, что силовики вынесли из особняка множество коробок. Об их содержимом не сообщается.

Информация об обысках появилась накануне вечером. По данным журналистов, сотрудники ФБР пришли в дома Дерипаски в Вашингтоне и Нью-Йорке. Позднее выяснилось, что бизнесмен не является собственником этой недвижимости. По документам она принадлежит его родственникам.

Кроме того, как сказала представитель Дерипаски, обыски связаны с санкциями, а не с уголовным расследованием. По информации телеканала ABC, власти США не предъявляли предпринимателю никаких обвинений в связи с обысками.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002