МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Арестован подозреваемый в оккультном убийстве подростка в Рязанской области

Мужчина с сообщницей замышляли совершить кровавый обряд, чтобы вернуть расположение матери мальчика.
Алексей Курильченко 2021-10-15 17:11:01
© Фото: Виталий Белоусов, РИА Новости

Советский районный суд арестовал мужчину, который подозревается в убийстве 15-летнего подростка в Рязанской области. По версии следствия, он с сообщницей планировали оглушить мальчика и изобразить на его спине оккультный символ. Однако во время совершения задуманного юноша погиб.

«Суд избрал в отношении Цикунова меру пресечения в виде ареста по 10 декабря 2021 года включительно», - сообщили в прокуратуре.

Оккультный ритуал, по мнению арестованного, должен был вернуть любовь матери мальчика. Однако из-за гибели жертвы закончить ритуал не получилось. В результате сообщники сбросили тело мальчика в заброшенный колодец, где его и нашли правоохранители.

Сообщницей бывшего отчима могла быть трехкратная чемпионка России по ачери-биатлону Мария Корнеева. Именно она, по словам мужчины, нанесла смертельный удар мальчику. Об избранной в ее отношении мере пресечения пока не сообщается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002