МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Полиция допросила подозреваемого в оккультном убийстве подростка под Рязанью

По словам подозреваемого, подросток был убит ударом гаечного ключа по голове.
Алексей Курильченко 2021-10-14 17:35:01
© Фото: СК РФ © Видео: СК РФ

Сотрудники МВД допросили мужчину, который подозревается в убийстве подростка под Рязанью. Он сказал, что планировал с сообщницей провести некий ритуал, чтобы «вернуть себе» мать юноши. Он планировал оглушить подростка и вырезать на его спине оккультный символ.

«Мария взяла гаечный ключ, "монтажку". Обмотала его тряпкой. И охотничий нож. Я так думаю, нож для того, чтобы "рисовать". Прибегает с круглыми глазами: "Я его убила". Я такой: "Хорошо". У меня шок, истерика. Пошли смотреть. Приходим, а в спальне, в дальней детской комнате, Рома лежит на своей кровати, голова на подушке разбита, в крови. Я его переворачиваю - от удара ножом два отверстия», - сказал задержанный.

При этом символа на спине не было - мужчина сказал, что «для обряда нужен живой человек».

По данным источника, сообщницей подозреваемого была трехкратная чемпионка России по ачери-биатлону Мария Корнеева. После убийства подозреваемые сбросили тело подростка в заброшенный колодец. Полиция обнаружила тело и задержала оккультистов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049