МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: неизвестный устроил стрельбу возле школы №1260 в Москве

Полиция и руководство школы на данный момент не подтвердили информацию о стрельбе.
Алексей Курильченко 2021-10-13 16:41:01
© Фото: Komsomolskaya Pravda, Global Look Press

Возле школы №1260 на Ленинском проспекте в Москве неизвестный открыл стрельбу из оружия, напоминающего автомат Калашникова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По его данным, в руках у стрелка было страйкбольное ружье - он произвел несколько выстрелов в воздух и скрылся с места стрельбы. На данный момент МВД и руководство школы не подтвердили информацию о стрельбе.

Как сообщает Mash, после сообщений о стрельбе находящиеся внутри заперли двери и соорудили импровизированные баррикады из стульев и столов. Территорию школы вскоре оцепила полиция. Также была оцеплена школа №1265. О пострадавших в результате стрельбы не сообщается. После канал сообщил о задержании предполагаемого стрелка.

Ранее инцидент со стрельбой произошел возле школы №1374. Мужчина вступил в конфликт с учениками, на которых пожаловалась его дочь. После переросшей в драку перепалки мужчина достал пистолет и выстрелил несколько раз в воздух. В результате инцидента никто не пострадал, мужчину задержали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049