МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Собчак прокомментировала свой допрос по делу о ДТП в Сочи

В здании МВД журналистка провела около трех часов, в течение которых ей задавали «не имеющие отношения к делу» вопросы.
Алексей Курильченко 2021-10-12 17:34:01
© Фото: Сергей Пивоваров, РИА Новости

Журналистка Ксения Собчак прокомментировала свой допрос в качестве свидетеля по делу о смертельном ДТП на трассе в Краснодарском крае. По ее словам, она пробыла здании МВД около трех часов, а затем сотрудники якобы продали журналистам видео, на котором Собчак покидает здание.

«Почти три часа вопросов, не имеющих вообще отношения к тому, о чем обычно спрашивают свидетелей. И видео, снятое сотрудниками из внутреннего двора для журналистов. Я понимаю, для чего это делается и на что рассчитывают. С пострадавшими на связи», - написала Собчак в своем Telegram-канале.

Авария произошла 9 октября на трассе между Адлером и Красной Поляной. В результате ДТП один человек погиб, еще двое получили травмы, отмечал Life. Сама Собчак в результате инцидента не пострадала. Водитель журналистки направлен под домашний арест.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049