МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собчак раскрыла подробности аварии с ее участием

После столкновения она потеряла сознание, от госпитализации журналистка отказалась.
Анна Назайкина 2021-10-10 16:00:01
© Фото: Кирилл Каллиников, РИА Новости

Журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале подтвердила данные СМИ о том, что произошла авария с ее участием. Она рассказала, что в настоящий момент находится дома - медики диагностировали у нее сотрясение мозга и множество других повреждений.

«Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди...Я не подгоняла водителя , конечно же. Никто из нас не подгонял . Во время поездки я общалась по работе в Zoom, и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда...Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину», - сказала она.

Собчак добавила, что ей было предложено лечь в больницу в Сочи из-за плохо самочувствия, однако она отказалась.

«Я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение. Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил, посмотреть можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди», - поделилась воспоминаниями журналистка.

Кроме того, в распоряжении«Звезды» оказались кадры с места ДТП. На одном из них видно, что корпус автомобиля сильно пострадал от столкновения, смят капот.

Также источник телеканала сообщил, что одной из пострадавших при ДТП с Ксенией Собчак пришлось ломать зубы из-за сломанной челюсти, чтобы вытащить язык и дать ей возможность дышать; пассажирка на переднем сидении погибла, водитель получил переломы, но остался жив. Отмечается, что мост, на котором произошла авария, был очень скользким.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002