МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Убыла с места до приезда полиции»: СМИ опубликовали документы об аварии с участием Собчак

По данным журналистов, телеведущая не пострадала во время ДТП.
Роман Захаров 2021-10-10 22:29:01
© Фото: Виталий Тимкив, РИА Новости

RT опубликовали справку об аварии с участием Ксении Собчак. Согласно обнародованному документу, телеведущая не пострадала во время происшествия и покинула место ДТП еще до прибытия полицейских.

«Не пострадала и убыла с места происшествия до приезда сотрудников полиции», - приводит СМИ текст документа.

По информации регионального главка МВД, авария произошла 9 октября на трассе между Адлером и Красной поляной. Mercedes, в котором Собчак находилась на пассажирском сидении, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. От удара вторую иномарку отбросило на микроавтобус. Один человек погиб на месте, позже СМИ сообщили о смерти еще одного пассажира Volkswagen.

Водитель Mercedes признал свою вину в случившемся. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. По одной из версий, мужчина своими действиями на дороге мог спровоцировать смертельное ДТП. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717