МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ сообщили об улучшении состояния Ефремова

Артист был госпитализирован накануне прямо из зала суда.
Иван Линдеманн 2020-08-12 09:42:01
© Фото: Рамиль Ситдиков, РИА Новости

Состояние Михаила Ефремова, который накануне был экстренно госпитализирован из зала суда, оценивается как стабильное. Актеру стало лучше.

«Угрозы жизни нет», - сказал «Интерфаксу» информированный источник.

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев сообщил агентству, что о точном диагнозе подзащитного ему так и не сообщили. Также он заявил, что не обладает информацией о том, повезут ли артиста сегодня в суд.

Ефремов был госпитализирован накануне из зала суда в плохом состоянии. Пашаев позднее сообщил, что у актера подозревают инсульт или предынфарктное состояние. Из-за произошедшего заседание по делу о смертельном ДТП перенесли на среду, 12 августа.

Напомним, что авария с участием артиста произошла в Москве 8 июня. В результате ДТП погиб водитель автомобиля, в который врезался джип Ефремова. Экспертиза показала, что актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Во вторник, 11 августа, адвокат семьи Сергея Захарова заявил, что пожилая мать погибшего до сих пор не в курсе причин смерти сына.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002