МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Мурманской области на коронавирус проверяют 49 рыбаков

В оперативном штабе сообщили, что они здоровы. Их изолируют в профилактических целях.
Иван Линдеманн 2020-03-15 00:19:01
© Фото: pixabay.com

В Мурманской области на наличие коронавируса проверяют рыбаков, которые прибыли из Норвегии. Всех их - 49 человек, включая водителей - затем поместят на карантин.

В оперативном штабе под председательством губернатора Мурманской области сообщили, что на КПП Борисоглебск в санитарной зоне находятся два автобуса с рыбаками.

«По результатам первичных исследований, проведенных в рамках комплекса противоэпидемических мероприятий, все здоровы», - отмечается в сообщении штаба.

Ни у одного человека, находящегося в автобусе, нет симптомов респираторного заболевания. Рыбаков и водителей отправят на двухнедельный карантин в целях предотвращения завоза вируса.

Напомним, что в Норвегии число зараженных COVID-19 превысило 990 человек.  В России официально зарегистрировано 59 заболевших.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946