МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы новые кадры крушения украинского самолета в Иране

Авиакатастрофа произошла 8 января недалеко от международного аэропорта Тегерана.
Светлана Головина 2020-01-09 10:05:01
© Фото: radio niloofarane, YouTube © Видео: radio niloofarane, YouTube

В Сети появилось новое видео момента падения в Тегеране Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины», в результате которого погибли все пассажиры и члены экипажа.

На кадрах отчетливо видно, как внезапно в небе появляется небольшое яркое пятно, после чего плавно спускается к земле и происходит огненная вспышка.

Накануне очевидец трагедии сообщил, что самолет упал в 20-30 метрах от домов в парке Лале, снеся ограждение футбольного поля, после чего произошел взрыв и самолет загорелся.

Находившиеся на борту - 168 пассажиров и 9 членов экипажа - погибли.

По поручению президента Украины Владимира Зеленского был создан оперативный штаб при СНБО для расследования обстоятельств произошедшего.

Также стало известно, что в расследовании причин крушения украинского авиалайнера Иран и Украина будут участвовать вместе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049