МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Нетаньяху вернулся в Израиль с освобожденной Иссахар

Сегодня израильский премьер встретил женщину в столичном аэропорту Внуково, а также провел переговоры с российским лидером.
Наталия Майорова 2020-01-30 19:59:01
© Фото: Bryan MacDonald, twitter

В Израиле в аэропорту Бен-Гурион приземлился самолет с премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху. На борту воздушного судна также находится супруга израильского премьера Сара и помилованная президентом РФ израильтянка Наама Иссахар.

О прибытии израильского премьера на родину сообщает Haaretz.

В четверг, 30 января, Нетаньяху встретился в столичном аэропорту Внуково с Иссахар и ее матерью. Встреча стала второй для израильского премьера в этот день.

Ранее он встретился с президентом России Владимиром Путиным и поблагодарил его за помилование гражданки Израиля. По словам российского лидера, позитивную роль в решении вопроса Иссахар сыграло то, что девушка не пересекала границу РФ.

Гражданку Израиля задержали в 2019 году в столичном аэропорту Шереметьево на пути из Дели в Тель-Авив с несколькими граммами наркотического вещества. Позже ее приговорили к 7,5 годам лишения свободы, признав виновной в контрабанде наркотиков.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049