МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Комиссия «Единой России» по этике призвала исключить главу Чувашии из партии

Глава Чувашии, в свою очередь, заявил, что не видит в произошедшем своей вины, а попытка исключения его из парии является происками конкурентов.
Наталия Майорова 2020-01-27 16:46:01
© Фото: Владимир Трефилов, РИА Новости © Видео: ТРК Звезда

Главу Чувашии Михаила Игнатьева рекомендовали исключить из «Единой России». Решение было принято единогласно партийной комиссией по этике. Сама рекомендация уже была направлена президиуму Генсовета.

Поводом стал инцидент с сотрудником МЧС, которому пришлось подпрыгивать за ключами от новых пожарных машин, врученных Игнатьевым. Глава Чувашии, в свою очередь, заявил, что не видит в произошедшем своей вины, а попытка исключения его из парии является происками конкурентов.

По словам ответственного секретаря комиссии Евгения Ревенко, Игнатьев якобы «унизил честь и достоинство офицера, который спасает жизни людей», а также оскорбил чувства миллионов человек.

Инцидент уже был прокомментирован главой МЧС Евгением Зиничевым и председателем Российского союза ветеранов Михаилом Моисеевым. Они отреагировали на случай крайне негативно.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049