МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Экстренную посадку на недостроенную ВПП в Домодедово сняли изнутри самолета

Воздушное судно компании «ИрАэро» следовало из Сабетты в Москву, в результате приземления никто из пассажиров не пострадал.
Тамара Астапенкова 2020-01-17 10:29:01
© Фото: Александр Ридлингер, ВКонтакте © Видео: Александр Ридлингер, ВКонтакте

Опубликованы кадры, сделанные из салона самолета SSJ-100 во время экстренной посадки на недостроенную полосу вблизи Домодедово. Один из пассажиров фиксировал на телефон, что происходило за бортом самолета. В самом салоне было довольно тихо, можно услышать только сообщение стюардессы о посадке.  

В четверг, 16 января, пассажирский самолет компании «ИрАэро» совершил экстренную посадку. Воздушное судно выполняло рейс РД 4284 Сабетта - Москва. Сообщалось, что никто из пассажиров не пострадал. Сам лайнер не получил повреждений в результате приземления.

Пассажиры в спокойной обстановке покинули борт корабля, получили свой багаж и покинули аэропорт. В Росавиации создали комиссию по расследованию инцидента. После проверки, экспертами будет дана оценка действиям экипажа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946